Принцесса Ночь

Чем сейчас можно поторговать? Что можно купить подешевле, что бы позже продать подороже?

Что можно купить подешевле, что бы позже продать подороже?

Если не хотите писать здесь, на пишите, пожалуйста в личку. Может, получиться посотрудничать.

Александр Давыдов

по дешевле можно купить только краденное, а продать как получиться

Евгений Мазур

Зайди почитай на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] что можно купить подешевле и потом продать подороже. Финансовые инструменты и как с ними работать.

Светлана Богачёва

халява не пройдет. Самое дешевое это - информация. А ее цена зависит от ценности. К примеру если вы продаете курс как заработать милион и даете на него гарантию. то такое можно легко продать за 100 000.
Если вам интересно как создавать и продавать инфо-продукты могу дать ссылку на тренинг