Юлия Мунтян

фотограф.. а как говнофотку выдать за шедерв и продать ее подороже?

Женя

Нужно на говнофотку ипануть копирайт .

http://otvet.mail.ru/question/78035802/

Антон Рожко

сам ты фотограф :)))

Святослав Коротков

Может подержать её месяц.. . сказав, что глубокая обработка))))

С.
Сергей ....

легко... главное рассказать красиво..)

Юлия Уварова

обыкновенно. я это практикую под заказ. 2 Euro - фотка

Чика

Применить какой-нить эффект и если продать тому, кто на фото - убедить, что на снимке
он просто бог и никогда ничего подобного он не увидит, потому как сегодня ему 20 (30,40,50...), а завтра - 20 и 1день и он уже будет ДРУГОЙ!

Shahzoda

ты сначала фотку покажь

Ирина

любой эффект - это брак.
сказать, что фото эффектные, и все дела

Иг
Игорь

обратись к Гурскому, есть такой ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень дорогой гавнофотограф. Но он - отличный продавец

НЕ
Николай Е

Очень просто. Найти лоха.

Екатерина Закатова

Що за тело на фото. . что то не разберу 60d

Ал
Алена

Может быть лет десять (или больше) поработать на своё имя и уж потом когда имя начнёт работать на тебя можно будет " ...говнофотку выдать за шедерв и продать ее подороже"

Сергей

Заздобыть суперотзыв знаменитого говнокритика..

Олег *

сначала распиарить на весь мир, апасля зажмуриться.. исход предугадать сложно..