Анна Павлова

Помогите с толкованием расклада Таро

Вопрос - Каких отношений хочет мужчина? Расклад: Семерка жезлов перевернутая, Двойка кубков в прямом положении, Императирица в прямом положении. Я правильно толкую что хочет серьезных отношений, любви, продолжения рода, но нерешителен и боится трудностей?

Ga
Galka

И скорее всего его настораживает, что женщина будет доминировать в отношениях.