Елена Дьяченко

Прошу помощи в толковании расклада таро. Расклад производился на старших арканах.

В раскладе на отношение мужчины к женщине (на данный момент отношения разорваны) в позиции будущего ( отношение к женщине в глубине души) выпала смерть. Я ее вывела из расклада и покрыла четырьмя картами, чтобы понять, что обозначает смерть в этом раскладе. В позиции, "что предшествовало с"смерти" -перевернутое солнце. В позиции "о чем смерть не говорит"-прямой дьявол. В позиции "основной смысловой слой смерти"-прямая папесса. В позиции "что даст вопрощающему успешное прохождение смерти"- прямой отшельник.... Прошу помочь разобраться, сама окончательно запуталась.

Галина *****

А можно полностью описать расклад?