Антоша Новгородцев

Какая карта таро символизирует ревность? Из старших арканов

Фаррахов

Карта № 24 РевностьОписание карты: На карте Ревность влюбленная пара целуется, у них романтическое свидание. За ними наблюдает из-за ограды отвернутый поклонник или муж-роганосец. Скорее даже второе, так дамочка в красном с карты Любовница. Общее значение и сигнификатор: зависть, ревность, часто необоснованная, разрушительное чувство, гнев, утрата любви, неконтролируемый взрыв, подозрительность, недоверие, страх, беспечность, чрезмерная эмоциональность, глубокая обида, ненависть, травма, потеря денег. Атмосфера негатива и зависти вокруг консультанта. В перевернутом виде – презрение, превосходство, гордость, тщеславие, иногда слишком эгоистичный человек, человек, незаботящийся о чувствах других, безсердечный, холодный или серьезно болен. Временные рамки: Солнце в Скорпионе. 2-7 ноябряРабота: В коллективе – подсиживания, конкуренция, мошеничество, обман. Ссоры и скандалы. Экономические потери. Здоровье: Половые органы, нервный срыв, депрессия, измененное состояние сознания. Любовные отношения: При карте человека – ревность этого человека. Проблемы в отношениях. Страдания консультанта. Начало отрицательного периода в отношениях – из-за ревности и подозрительности. Уделяйте больше внимания родственникам и близким. Несчастная или неразделенная любовь. Прочие сведения: Рыцарь мечей. 8 пик. Часто показывает на черную магию

Сергей Емельянов

RedFox
а ничё, что в старшем Аркане всего 22 карты? ;)))

Юрий Селиванов

по любому любовь итнторпритация трактовка проявления этой любви зависит гадателя и опыта и у меня общения с картами

Igor Zinevich

у каждого таролога со временем складываются свои собственные ассоциации. Лично у меня ревность зависть это жрица.

Vera Gulyaeva

это надо смотреть какие у тебя карты. существует несколько десятков разновидностей карт таро так что надо по твоей колоде смотреть