Ан
Анастасия

Посмотрите, пожалуйста, почему он резко прекратил со мной общаться?

Алёна, 27, Гена, 44. Никаких объяснений, на фоне абсолютно хороших отношений. Трубку не берёт, на улице не здоровается. что случилось, не пойму!! ! Будем ли ещё вместе?

вопрос именно в том, ПОЧЕМУ он решил это сделать

Денис Ермошкин

Он решил разорвать отношения. Всё закончилось, не успев
начаться.

Ил
Илья

Чувствует себя проигравшей стороной, скорее всего вы отстаивали какую- то свою точку зрения, которую он не принимал.

Павел Орлов

Сложно все. Нужны фото обоих. Надо смотреть причину.