Ас- Строй

как купить сигареты если мне только 14 лет? потянулась на сигареты, думала все пройдет

если попробую пачку выкурить так для простоты, а теперь меня все тянет и тянет к сигаретам, как можно уговорить продать?

Анютка

напиши записку мол от папы с подписью и в давесок там хлеба купи да еще чего иначе не поверят
но лично от души не советую потом бросить будет все сложнее и сложнее

Виктория Ерохина

Отца попроси...

Виталий Бондаренко

купить то просто
может ты просто хочешь бросить курить7