Ив
Иван

Где купить сигареты...

Приветствую всех кто это читает. Мне 17лет. Переехал во Владимир 4 месяца назад, с тех пор и не курю т. к. не знаю где можно купить сигареты чтобы не потребовали показать паспорт. На днях обошёл 6мест, но везде требуют паспорт. Прошу тех кто живёт во Владимире, скажите где можно купить сигареты без всяких проблем.

Юрий Чудаев

да в любом ларьке мне бухло продают

Звонов Олег

найди друга которому 18, или проси прохожих, или стреляй, подходи к курящему и говори у вас не будет сигареты? обычно дают, причём на халяву

Игорь Шохин

Усы с бородой приклей.