Юлия Колесникова

Если не доваренную рыбу съесть отравления не будет?

На пару рубы сделал она жесткая получилось, может сорт рыбы такой не знаю. Варилось 35 минут в мультиварке. Обычно этого времени хватало свариться рыбе. Что за рыба не помню название

я уже съел, сильно есть хотелось )

Анна Хлебородова

нет, можете смело есть!

А.
Артемида .

морскую не страшно, а вот от речной не готовой могут и глисты появиться))))

Фарход Садыков

Но суши жрете!?

Александр Серенко

так даже полезнее))

Виктор Куликов

поздняк метаться

Оля Сидоренко

Не страшно, корейцы из свежей рыбы готовят национальное блюдо: добавляют уксус, приправы, лук. Очень вкусно

Кирилл

Если с пивом то можно и не варить посолил и в рот, так многие делают

Ольга Елохина

кушай на здоровье)

Алена Рыжнёва

Ни фига себе 35 минут, да она у вас похоже уже в подошву превратилась, её достаточно 15 минут поварить. А вообще то можно и сырую есть, Селёдку то вы сырую едите и ни чего живы.

Constantin Tugui

лучше доварить опять смотря какая рыба