Ирина Можаева

Мне на улице улыбнулась девушка. Это что то значит. Или просто так это не знак. Как быть ?

Елена Некрасова

Обязательно прийти и написать сюда))) надрачивая на монитор)

Эльдар Маг

Ширинка застёгнута была?... А то мне тоже так "улыбались"...

Albert Kulumbetov

Она тебя хотела, по-любому.

Екатерина Зверева

а шла не с улицы Лесной? а то у нас там дурка

Shambet Tookeev

а ты улыбнулся в ответ?

Black And White Angel

О, это знак. . иди ищи ее и женись!

Святослав Коротков

самооценку ниже

Вера Коновалова

Одень парик, наклей брови, надень штаны, может никто и "улыбаться" не будет

Татьяна Горавская

Это добрый знак. Скоро Марсиане атакуют Землю и закидают нас пончиками. Больше никакого смысла искать не надо и отводить глаза, а то санитары заберут.

Алексей

Чудо ты в перьях