Аман Телегин

"если вам улыбнулся иностранец — это еще ничего не значит, его учили улыбаться каждому, а если улыбнулся русский...

"если вам улыбнулся иностранец — это еще ничего не значит, его учили улыбаться каждому, а если улыбнулся русский, то лишь потому, что действительно этого захотел"

Так ли это? !

Олег Балакин

Каждого чела тоже могут обучать поведению не смотря на его нацию

Алия Харисова

Нет. Но ситуация подобная может быть.

Анна Пастушкова

если улыбнулся русский - то либо он собирается вам что-то втюхать либо долго жил за рубежом

Па
Павел

И так и не так... .
Русский может улыбнуться и перед тем как в рыло заехать ...
Или свирепо кинуться в последний бой....

Настенька

откровенная пропагандистская бредятина

Вар Хай

Попробуйте улыбаться каждому пару часов в людном месте и поймете, что это не совсем так или даже совсем не так.

Extra Player

http://www.youtube.com/watch?v=_57XWCom5gg&feature=relmfu
Соку доброго попросит.?! (человек может улыбаться если у него хорошее настроение)

Наталья Тютчева

на фига делить людей по национальностям?? !

я -- россиянка -- этим горжусь -- но это не значит, что я уникальна...