Владимир Елисеенко

Что сделать, что бы вы улыбнулись?

Все есть, вроде и цель, достаток, семья, девушка которая любит, перспективы, словом вроде все.. . но чего-то не хватает. Ищу радость в алкоголе и помыслах об измене. Иногда покуриваю марихуану. Мастер спорта. Уже как год не занимаюсь, поддерживаю физ форму на турниках, стадионе и т. д. Парень 21 год, данные не самые последние. Решил написать этот пост, что бы очередные пару минут моей жизни не прошли зря. Ваша улыбка подарит мне временное облегчение в заурядице жизни.

С.
Славик. .

Вот тебе моя улыбка, и совет - Не прожигай себя понапрасну

Эдуард

И что за цель?

Елена Поспехова

))) вообще-то что-ты тут делаешь, когда твоя девушка рядом после полуночи в интернете? )))

Даша Тарева

войди в состав Слипкнот. .

Elena Karpenko

Победи себя.. . )

Елена

Вы одержимы пагубностью и Вам в ней хорошо. Окунитесь.. У каждого своё познание жизни.

Сергей Кулинич

Ты просто забыл немного о себе.. . реализация нужна. всё только начинается.