Марина Бакулина

Вы верите в такую вещь, как КАРМА?

В контакте надоел народ добавляется, начинает конференции создавать где по часу рассказывают о карме, всего лекций где то 10. Потом надо переходить к практике и заплатить за материал какие то деньги.

а люди говорят, что можно изменить судьбу. Наверно врут

Светлана Федорова

это кришнаитская вера... не православная

Денис

Судьба, как не верить - она у каждого своя, повлиять на нее невозможно:))

Сергей В

Я верю в карму т. е в закон зеркала или что посеешь - то пожнешь.

=M
=Zmn=- Myxamor

Ерунда полная. Одни всё жизнь крадут, пакостят, делают хуже остальным и живут роскошной и шикарной жизнью, а другие: ни секунды не прожив рождаются больными и не способными сделать ни добро ни зло..

Светлана Рушева

карма есть, и те, кто берёт деньги за такого рода "конференции" и "практики", точно когда-нибудь мощно получат по лбу. Или по ещё каким местам. Закон кармы такой ))