Ок
Оксана

Подскажите пожалуйста аудиокнигу из жанра мистики. Только не Кинга. Франкенштейна и Дракулу уже слушала.

Todasca

Берите любую книгу М. и С. Дяченко

Tima

Почитайте Михаила Булгакова. Роковые яйца, Белая гвардия, Мастер и Маргарита.

Анна

Обязательно прочитайте (прослушайте) то, что рекомендует Светлана Мересина , оно того заслуживает. .
Тем более "Белая Гвардия" в свете последних событий как никогда актуальна..

Екатерина Семакова

Дин Кунц - Предсказание