Miss Creed

Это скорее обсуждение, Что вы думаете о фильме "Философы: Урок выживания"?

Честно говоря просто интересно знать что другие думают об этом фильме, так как лично мне показалось что сценарии множество не дочетов, хотя начало, и сам сюжет довольно интересен.

Вячеслав Цой

задума интересная но реализация не очень. полюбому сценарист не так видел это все в мыслях

Софья Кравцова

Это чушь редкостная. Поступки героев нелогичны и глупы, смысла в фильме, как такового нет, а концовка меня просто убила! Жаль потраченного времени