Сергей Бондаренко

Ищу человека, кто озвучит (начитает) русский текст. Оплаты нет или чисто символическая.

Есть текст (видео обзор технического устройства) , нужно прочитать и записать аудио, для озвучки видео ролика. Мелкие дефекты речи допускаются, возраст, пол и голос не имеют особого значения, на что будете записывать - тоже особо не важно, лишь бы голос был хорошо слышен. Единственное условие - текст не должен звучать НУДНО, ну и не совершать грубых ошибок в прочтении слов! В остальном можете экспериментировать в своё удовольствие. Спец. терминов не будет или будут несложные.

Что вам: попадете в титры, видео будут просматривать сотни, а если повезет - и тысячи людей. Будет вам дополнительный материал для портфолио.

Повторюсь, меня не интересует школьник ли это будет, готовый работать за копейки, прекрасный диктор или старый дед с хриплым голосом. Возможность есть у всех! Кто первый - того и тапки! 🙂 Планируется найти два разных голоса. Единственное, от несовершеннолетнего требуется в обязательном порядке разрешение родителя в письменном виде.

Что нужно сделать: запишите свой голос в качестве примера (на ваше усмотрение, что именно, но лучше то что хуже выходит) , и выложите ссылку здесь или в личке. Всем отвечу о своем решении.

Есть реальная возможность попасть в видео ролик (в дополнение к титрам) , если захотите, чтобы вас все увидели. 🙂

Иван Жучков

Все прям описались от счастья, предвкушая перспективу что их покажут перед титрами в вашем гениальном ролике) ) Это ипазамануха такая?))

Вячеслав Веселов

и к чему это? свой запиши!

Толик Смирнов

С фефектами фикции норм ?

Александр Плаксин

Я бы с удовольствием, но без оплаты не возьмусь.

Roma Mitrokhin

каков размер текста?