Светлана Гунбина

Что подарить молодому человеку на НГ? Встречаемся недолго, хочется чего-нибудь чисто символического и не шибко дорогого)

Может, ручками что-нибудь сделать? Ну там шарфик, вышивка и пр? Встречаемся на данный момент месяц. Серьезный такой весь, взрослый. Что дарить-не знаю) Только, пожалуйста, обойдитесь без таких ответов как "себя" и прочих наподобие этого. Заранее спасибо

Анатолий Гринчук

Символ года-змею

Дмитрий Петров

набор банных принадлежностей))) полотенца, мочалки и т. д.))) можно с какими нибудь интересными изображениями)

Мaрия Румянцeвa

Можно заказать съедобное фото в съедобной рамке - оригинально и не очень дорого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Кстати, отлично для валентинки на день влюбленных.

Alexander Safronoff

Может просто спросить "Что тебе подарить, Дорогой ? "

Светлана Иванова

Если что то символическое, то парфюм какой нибудь вкусненький, чтоб тебе нравился.

Венера Султанова

Можно подарить прикольную футболку или толстовку! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]