Гера Кульгаев

чисто символический подарок?

так как с хорошим таким подарком не успеваем до завтрашнего дня (в пути еще подарок этот) , решили мы чисто так символически ее поздравить, купили шариков много и что к ним еще можно подобрать? что нибудь такое.... даже в голову ничего не лезет ( подруга молодая (21год) , но опять же со своеобразным вкусом

Василий Будрик-Былинский

Торт в шоколадной глазури, а сверху надпись кремом, такая: "Нихворай падруга! "
И конфети всюду, с ленточками!
А еще барби из фарфора!

Александр Денисов

можно например букет цветов, комнатное растение, шкатулку, подставку для колец, среднюю или большую мягкую игрушку, комплект бижутерии, комплект шарфик и шапочка, или перчатки и шарфик, можно пакет средний подарочный наполнить конфетами, фруктами или тем что она любит, красивую фоторамку.. . даже не знаю чего еще придумать чтобы и времени на поиски не занимало много, и чтобы хорошо смотрелось)