Танюша Самборская

что подарить знакомой на новый год? чисто символический подарок

Сергей Омельчук

раз символический то и подари ей шар такой (когда его переворачиваешь, снег идёт) ну или змею, деда мороза, зайди в специальный магазин подарков, там много всего, даже в супермаркете есть много новогоднего)

Юля Крапивина

Вкууууусные конфеты!

Юлия Андреевна

грядет год змеи, подарите сувенир в виде красивой змеи... Снаступающим Вас, желаю счастья!!!