Денис Максимов

Какие препараты нормализующие микробную флору, повышающие иммунную систему??

Mariya Petrova

Купите в аптеке биозакваску, сквасьте обычное молоко и возьмите за правило пить на ночь стакан такой простоквашки. Микрофлора восстанавливается ночью. До конца не допивайте - используйте для сквашивания следующей порции молока. Молоко кипятить перед сквашиванием не обязательноо - молочнокислые бактерии убивают всю патогенную флору.