Василий Ганжа

девочки с поперечным плоскостопием или с другим дайте совет что делать

у меня поперечное плоскостопие и мне очень не приятно когда смотрят мне на ноги
я стесняюсь своих ног

как избавиться от этой проблемы? ?

Гостья Из Прошлого

Сходите к ортопеду-травматологу, это же лечится все. Смотря какая стадия-либо просто компрессы назначит, либо стельки, либо хирургию. Даже если под нож ппридется лечь, то лучше один раз отмучаться, чем всю жизнь стесняться и скрывать, да и это же не просто эстетический недостаток, а болезнь, и ее надо лечить

Любовь Ряскина

надо ходить на ребрах ног босиком по квартире почаще

Assyr

Ношу каблуки, чаще -кроссовки и специальньiе стельки, обувь дорогая, удобная, из натуральной кожи.