Сергей Чунту

Может ли от неправильного укола образоваться тромб?

2 недели назад сдавала кровь из вены на биохимию. . кровь взяли так что на следующий день был огромный синий синяк примерно 5 см. . проходил больше недели и болел. . вроде все прошло но тут недавно повенув руку почувствовала неприятное ощущение возле места укола пощупала а там уплотнение как будто шарик. . что это? и болит когда трогаю

Александр Жиляев

Плохо прижала место укола-образовался тромб. Йодная сетка, полуспиртовой компресс и три дня приема по четверти таблетки аспирина.

Samvel Atayants

рассосётся