Вася Яровый

Крым Симферополь, подскажите бабушку которая лечит и делает амулеты

Дочь часто болеет, в больнице лежим раз в месяц, незнаю уже что делать, попробую все уже варианты, может кто-то сталкивался подскажите,

Елена

Какой тебе амулет сделать.
Деньги вперед 350 000руб

Сергей

я тоже лечу окаменелыми соплями горного зайца.. вышлю тебе дешевле Андрюхи.. за 300 00 рублей

Да
Даша

Все "бабки" - ведьмы, и находятся в услужении силам тьмы. Но эти "бабки" могут позиционировать себя, кем угодно, и могут вам казаться какими угодно. Сейчас иные времена, многое изменилось в этом плане.

Sahib Abidov91

плохая мать - обосраные дети

Алёна Байлова

до чего народ довели. вся страна в попах