Евгений

Подскажите, чем лечить?

Надоели прыщи. Косметические средства не помогают. По совету подруги месяц пила тетрациклин, кожа на лице полностью очистилась, я даже обрадовалась. Перестала пить таблетки и в течении недели все лицо буквально осыпалось гнойничками. По моему их стало даже еще больше.
Что делать? Говорят, что контрацептивы помогают, но я уже боюсь что либо пить.

Аркадий, вам мужикам только одно и нужно - секса.
Никто не дает вам?

Елена Попова

надо принимать лекарства по совету врача.. у вас с подругой не один организм

На
Надежда

Только мужик поможет.

Андрей

все прыщи идут от того что мы едим, возможно у вас проблемы с желудком, может быть всё что угодно, обратитесь к дерматологу

Арина

больше гуляй, если будешь сидеть вечно за компьютером то и не кончатся

Анастасия Климченко

Поменьше жирной и сладкой пищи