Роман Петухов

Подскажите Шипица может быть в гинекологии? Как лечить ее дома?

Владимир Елисеенко

Нет, не может быть шипица в гинекологии.

Ни
Никита

насколько я знаю, шипицами называют наросты на ступнях. И в гинекологии они не встречаются. Самолечением заниматься не рекомендую, так как одним неловким движением вы можете превратить шипицу в злокачественное образование. Поэтому перед лечением все-таки спросите совета у врача.