Екатерина Зябкина

А давайте Киеву в качестве знака примирения и дружелюбия большую деревянную свинью на колёсиках подсунем?

Ирина

да, сала героям!

Marie_O

Эту что ли? Так она и сама суётся, куда её никогда и не звали..

Серый Горский

чтоб закатили в раду... как троянского коня-а что-мысль хорошая.

Татьяна Марушан

Вы нам её уже двадцать лет подсовываете. http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

Александр Буст

не великовата копилочка получится?

Максим Плуталов

Ах ты Одиссей наш хитроумный! Придумал уже кого в свинку спрячем?

Анна Кириенко

Хорошая идея, а отправим мы ее туда при помощи ракеты "Сатана" всё равно ее снимают с боевого дежурства :)))

Юлия Кривоногова

Хорошо быть дебилом, которого обворовывают, а он рад? Это украинцы вопрос к россиянам.

Юська Лютикова

Это можно. Набьем ее нашими отечественными политиками выпуска 90-х годов. Здесь они уже все равно неинтересны. А им.. . Одним больше, одним меньше...