Трофимова Виктория

Как вы думаете и давайте перечислим, какие же самые лучшие и большие города в России?

Мария

Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Владивосток, Новороссийск, Архангельск, Санкт-Петербург, Краснодар.. . не мало короч.

Lara Lara

Лучшие в чем?!

Сергей Кошелев

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфа, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Челябинск, Омск, Новосибирск.

Татьяна Неретина

Понятия лучшие и большие к городам России вместе применить невозможно. Гопота и лимита! Глухая провинция, вот о чём думать серьёзно надо!!!