Е*
Евгений ****

какой город самый лучший в Росси мне кажется что Москва а для вас?

Евгений Тренд

Самый лучший город тот, из которого ты родом!

Г.
Гузель .......

Вот уж не Москва точно.. .
Из тех, где я бывал мне Самара очень понравилась...

Юрий Черепанов

лучший это Геленджик.... однозначно

Ан
Анютка

Москва - это город, в котором хорошо работать и зарабатывать, но плохо жить.

Мечта - жить в маленьком провинциальном городке или в сельской местности, но зарабатывать по-московски 🙂 .

Варя Федорова

Я люблю приезжать в Москву, но жить там наверное не хотела.

Виктория Петрова

Москва! Тут столько всего! Один только Измайловский Кремль чего стоит! Там можно жить! Мастер-классы, музеи, Вернисаж.. . Пруды.. . Красиво...

Алексей Молчанов

какой лучше не знаю, но явно не Москва... да может красивые места, да есть на что полюбоваться, но грязно, а сколько приезжих, люди жадные, злые, вообщем не Москва не Москва...)

Михаил Никитин

Критерии лучшего в студию. По каким параметрам определяете?

Андрей Соловьёв

Москва, конечно. В Питере отвратительный туберкулезный климат. Других городов, пригодных для жизни, в России нет. В Москве очень много уютных зеленых тихих кварталов, где можно жить в покое. А при желании выбираться в шумный центр. Много магазинов, где можно с большими скидками купить товары и еду, недорогие путевки за границу. Постоянно расширяется метро, дороги, строятся новые дома. Много возможности для молодежи пробиться. Всевозможные курсы, учебные заведения и прочее, и не всегда это дорого. Надо места знать. Жилье дорогое, конечно, но опять же, если постараться, реально снять за приемлемые деньги или купить новостройку.