Бахманёр Талипжанов

в каком случае нужна доверенность на ребенка?

ребенок 14 лет едет в другой город (в пределах страны) на несколько дней на тнацевальные мастерклассы с педагогами. где и как я могу оформить доверенность на одного из преподавателей?

Александр Чупятов

Не доверенность (доверенности на людей не существует в природе) , но нотариально-заверенное согласие на выезд Вашего ребенка за рубеж оформляется у нотариуса, естественно. Если о выезде из страны речь не идёт, то и не нужно никакого согласия.