Алексей

я стою на бирже труда. обязан я выполнять общехозяйственные работы?

Дмитрий

Не снимут, приостановят выплату пособия на 2-а месяца после 2-х ваших отказов. Так что отказываться не стоит.

Н*
Наталья ***

да, иначе снимут с биржи

Юлия Большакова

Не обязан. Но должен проявлять лояльность. Я откликалась на все предложения. Сбор в 10 утра. Распустили по домам в 13 дня. Белили деревья, бордюры. Приводили в порядок городское кладбище. Среди себе подобных не так унизительно. Потусовались. Попили пивка