Дмитрий Черных

Здравствуйте! Расстались с парнем. Есть и шанс, что вернётся? См. внутри. Заранее огромное спасибо

Всё это случилось в ссоре... виноваты оба... Сильно завелись. На его вопрос, что будем делать дальше, я ответила делай что хочешь. Он сказал, тогда я ухожу... не буду ни тебя, ни себя мучить... Мы уже раза 3 наверно расставались и всё время снова сходились... вместе 2 года... и я его очень сильно люблю, но решила, что пусть сам думает, хочет быть со мной или нет... Друзья общие наши у него спрашивали, вы совсем расстались? Окончательно? Он отвечал надеюсь да... только почему надеюсь, а не точно расстались? или думает я прибегу к нему? Мы уже неделю не общаемся... как думаете, есть шанс, что он вернётся?

по 21 нам

Иван Пашков

Если бы ты была ему нужно, он бы как минимум сделал предложение в первые же полгода -год. А если два года без изменений - толку от отношений нет, это уже отношения по привычке. Логический финал.

Олег

Огромный, хотя смотря сколько вам лет.

Антонина

плюнь на не твой человек

Наталья Булгакова

Ты перекладываешь всю ответственность за отношения на его плечи. Мол, пусть сам решает, быть нам или не быть. Учитывая, что большинство мужчин - логики, и в принципе плохо понимают эмоции и отношения, очень глупо вешать эту задачу на парня. и уж тем более ждать от него адекватного ответа. В области чувств ведущая - всегда женщина ( если она не логик).

Светлана Чеботарева

если он сказал НАДЕЮСЬ ДА, это значит что прежде вы мирились по твоей инициативе и вы столько времени были вместе только благодаря тому что он реально к тебе относится хорошо, но.. . не любит. Если ссора произошла пару дней назад, а на этом форуме вопрос об отношениях задаешь ты, а не он - это значит что восстановить их тоже хочешь только ты! Если бы он хотел, то вы бы помирились на второй день скорее всего. Мужчина всегда точно знает чего хочет и если планирует развитие отношений, то не станет элементарно оттягивать момент примерения. Мужчины на самом деле не так заморочены как женщины. 2года отношений и расставание - рапространённый итог для вашего возраста. Удачи!