Настюшка

Где купить женскую обувь 35 размера? катастрофа прям.. . куда не зайдешь - везде с 36 только...

Володя Ко

посмотрите, в бонпри

Арзу

Вот тут большой выбор, доставка по России бесплатно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Munira

Посмотрите в Американских магазинах, заказываем тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана

В детских отделах, взрослые размеры с 36 начинаются, или на заказ

Маруся Гончарова

На сайте ГолдТао точно есть!!!

Евгений Никитин

Посмотрите в этом магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У меня у самой 35 размер обуви, постоянно мучаюсь с выбором, мне все большое! Поэтому постоянно приходилось либо большую, либо вообще не покупать!!! И только в этом магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] могу себе нормально размер подобрать, потому что одна из фишек магазина - это нестандартные размеры.