Arkadii Troshec

Чем руководствуются интернет магазины при отправке товара? внутри пояснение

сразу извиняюсь за несопоставление вопроса и темы, просто не нашел подходящую. У меня возник вопрос, я являюсь студентом, живу в небольшом городке, (дабы в городе находиться место учебы) а прописан сам в пригороде, примерно в 60 км от города, возникла острая нужда заказать пару побрякушек в инет магазине, собственно сам вопрос.
Почтовый индекс моего города отличается от индекса места прописки, если в анкете я укажу адрес того места где я проживаю в городе, а индекс почты укажу по месту прописки, куда придет товар? И вообще, зависит ли пункт прибытия товара от адреса проживания указанного в анкете, или эти магазины ориентируются только по индексу почты?

Снежана Красноярова

Тот адрес, который вы указываете при оформлении самого заказа, по нему и доставят, он может не совпадать с адресом, который указан был при регистрации. Т. е. регистрировались с одними данными, положили в корзину товар, далее вас спрашивают по какому адресу доставить.
Как правило, из магазина (если это конечно не китайская барахолка типа аликэспресс и пр) отзваниваются и уточняют детали: адрес, время, пожелания.