Павел Сметанин

какой подключить тариф на теле 2 подешевле и повыгоднее и какой бизлимитный интернет?

Елена Орлова

На Теле2 нет безлимитного интернета. Впрочем, надо знать Ваш регион, может там иначе. Я вышел из положения так: двухсимочная Нокия X2-02 (на ней можно настроить автопереключение сим-карт: одна для интернета, по другой звонки) ; симка Теле2 с тарифом «Все на связи» для звонков (современный аналог — тариф «Оранжевый») , и симка Мегафон с тарифом «Мегафон-Логин» (современный аналог — Мегафон-ОнЛайн).