Александр

КАК ПОМЕНЯТЬ ТАРИФ НА ТЕЛЕ 2 с ( так просто ) на (синий) !!!

Сергей Крутяков

Сменить тарифный план владелец номера может:
в личном кабинете «Мой Tele2» по адресу my.tele2.ru;
по номеру 630 с мобильного телефона (звонок бесплатный) ;
в центрах обслуживания абонентов Tele2 (владельцу SIM-карты необходимо предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личностью, а также смена тарифа возможна при обращении в центр обслуживания лица с доверенностью от владельца SIM-карты).

Светлана Голубева

Для получения информации о стоимости и условиях смены тарифа необходимо
позвонить на бесплатный номер 630 с Вашего мобильного телефона и
следовать инструкциям автоинформатора. Для подтверждения выбора
необходимого тарифа нажмите "#".
Вы можете уточнить название Вашего тарифного плана, воспользовавшись командой *108#, параметры тарифа – *107#.

я только что заказал номер с тарифом оранжевый, люблю посекундную оплату

Людмила Андрианова

Нужно отправить смс с кодом Т5823 на номер 3443, если первый раз меняешь тариф, то переход будет бесплатным

Елена Петрова

поменять тариф синий на черный