Олег Урилов

что можно подарить богатому парню на день рождения? ? 23 года. подскажите пожалуйста..

Виталий Пученков

Внимание и нежностИ

Галина

набор СССР)) ) пакет гречки, банку соленых огурцов, кильку в банке, спички, и бутылку хорошей водки) и все это в мешок перевязать и написать "на черный день") я думаю у него будет буря эмоций)))

Константин

Часы, ненужную милую статуэтку (на память)

Мария Милакова

Можно подарить флешку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.

Юлия Масленкова

вертолетик радиоуправляемый, подойдет 100%, если у него нет у самого уже, конечно, например вот такое http://chi-fon.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=11078