Лейла Маммедова

Вы знаете, что нет формулы? А что нет формулы, что нет формулы Вы тоже знаете? А до какой степени Вам это известно?

Оля

До такой же степени, до какой нам НЕ известно, что эта формула есть.

Андрей

Формула либо есть либо её нет. Я либо знаю что ее нет, либо нет. логично предположить что мне это известно до степени 0,5^2, то есть до 0,25, но на самом деле мое знание о ее отсутствии не зависит от её существования, поэтому 0,5^1, поллитра, Бред, они и тут поллитра.