Николай Мартынов

Кто знает химическую формулу огня ( пламени)?

Катюня

Горение - это окисление, соединение к кислородом...

Галина

Набор ионизированных продуктов окисления, окислителя, топлива и ион-радикалов этих составляющих. Пропорции меняются в зависимости от температуры. Кроме того в пламени присутствует определённое количество высокотемпературной ионизированной инертной среды пламени. Пламя представляет собой форму цепной химической реакции.

Аня

Это плазма состоящая из того, что горит.

Иришка

Что вы все! Это же неуч. Тупой сундук

Витаминка

Основной продукт горения - углекислый газ - СО2.

Илья

нет такой формулы, огонь бывает в случае экзотермической реакции, но компоненты при этом могут быть самые разные, и формулы тоже...

Владимир

гениально! она есть...