Олег Манжиков

Вы готовы к очищению России пламенным огнем революции?

Небось пригрелись там по теплым норам жируете на пукинские пенсии, вытащим вас на свет, на суд божий.

Ольга Агеева

Ещё один недореволюционер. Пора на столбах вешать.

Алексей

Когда начинаем?

Елена Селиверова

Мало вам нищеты? От революций- лчше не станет. Подождите.

Павел Чеберяк

Помойся сходи, дерьмом от тебя несет, аж на сайте заметно....

Евгения Корик

Всегда готов!

Артак Саркисян

Жопу сбее не подпали, чегевара помоешная.

Андрей Кураев

Раньше хотел.
Сейчас понял что твое будущее, счастье, благосостояние и тд зависит ТОЛЬКО от тебя и ни от какого правительства.

Алексей Кочетков

как сказал ленин: пусть погибнет 90%населения россии. но 10 будет жить при коммунизме. а если тебя зачистят? как ты к этому отнесёшься? в какие проценты ты хочешь попасть?

Елена

Война ухе началась. Набери в поиске:
Объявленная война России. 26.10.2012.

Роман Ягодин

не еще рановато я вот через лет 200 можно начать. сегодня еще рано