Настенька Новикова

Если честно, Вы счастливы? А почему?

Денис

Да. Очень счастлива. У меня есть всё, что нужно для моего счастья.

Елена

нет, я глубоко Несчастливый человек. Многие люди ошибочно думают что смысл жизни заключается в поиске счастья... своего исключительного счастья и потому проживают всю свою жизнь в иллюзиях надуманного и постоянного поиска... А смысла в жизни нет, как нет и понятия абсолютного счастья.. .
И только человек, который понял - осознал эту чертову сущность бытия и способен смотреть не поверхностно, способен видеть жизнь и окружающее общество со стороны.... но, главное, оценивать все более чем объективно...

На
Наталья

да. у меня есть женщина которая жить без меня не может и которую люблю я и хочу прожить с ней всю жизнь.

Sw
Sweet

Счастье это миг . Наверно ...

Никита

Нет. Потому что нет какой то высокой цели, ради которой хотелось бы вставать по утрам...