Юлия Студеникина

Незамужняя женщина похоронила мать в своей сорочке. Чем ей это грозит?

Я прочитала в инете, что нельзя хоронить в одежде живого человека. Почему?

Анна Николаева

Сгниет сорочка, года через три, одни только пуговицы останутся

Inna Silantyeva

Хорошо. что я НЕ захожу на форумы, а то я бы ТАКОГО понаписал. Хоронить живого по-моему жестоковато, даже в сорочке дочери. Теперь без шуток: если я кому-то подарю свои б/у носки, то они УЖЕ НЕ мои. Жаль, что что многие люди ради забавы стараются усилить чей-то пустой страх (придумывают приметы, НЕ существующие законы) , словно являются специалистами в НЕпознаваемом.

Петр Осипов

покупкой новой сорочки