Александр Корташов

На вас психологи уебки влияли от которых вы уходили к другим психологам таким жеуебкам которыена вас дерьмо свое валили?

Иг
Игорь

психологи могут знать гипноз и соотвецтвенно могут научить

Ри
Ритулька

А поподробнее можно ?

Алевтина

У меня сложилось мнение, что им самим требуется медицинская помощь от мании величия. А сложилось такое мнение потому, что каждый из них утверждает, что прав именно он, а другие пользуются лже методиками:))

Чу
Чуркин

На меня - нет. А вот на тебя, судя по вопросу, ну очень сильно повлияли=)))

Alexandra

Я сам себе и психолог и психиатр, я даже в состоянии поставить себе диагноз

Ан
Антон

Простите, я психолог подростковый. Смешно и обидно "за отчизну". Есть две причины таких высказываний: 1. Вам не повезло и Вы попадали не к тем людям. Психологи не учат, а направляют и понимают. 2. Вы протестуете, потому, что утверждаетесь в своей взрослости)

Жа
Жанна

У меня в школе психолог был постоянно визжит ей самой психолог (лучше психиатр) нужен