Надежда Астафьева

БЫЛО ЛИ у вас ТАКОЕ? (психология)

что вот раз и беззаботность ваша пропала, и на душе какой-то камень. мне 16 лет и мне кажеться что этот груз останеться со мною на всю жизнь ((

Елена

а в 18 еще гаже, а в 50 и страшно представить. и только в 90 все по барабану.

Одинокий Волк

Хе-хе, парниша! Так бывает только в 16 лет. ) Так что еще годик-другой, и будет легче.

Max

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Надя

Ключевое слово - "кажется". И слава Богу...