Вера Панакшина

Что посмотреть? Безразницы фильм, сериал, мультик. Жанры тоже без разницы. Просто что нибудь хочу посмотреть а то скучно!

Заранее спасибо!

Ал
Алсу

"Роб Рой"

Светлана Дамиан

Порнушку, скучно не будет)))

Анна Мурашова

только что посмотрела соблазнитель с тилем швайгером, советую.

Юрий Юрченко

"Её домбры был верен звук"

Дмитрий Зайка

ща какой то сериал на ТНТ начался с Нагиевым про школу - Физрук, я думаю интересный.

Пассив Andrey

Детективные сериалы - "Мыслить как преступник" (!), "Касл", "Гавайи 5-0" (у всех нужно полностью посмотреть хотя бы одну серию) ) Из фильмов - "Стрелок", "Заложница", "Дежавю" (совсем старый, но любимый))