Atahanjan

Подскажите пожалуйста, что за редактор?

Светлана Савушкина

любой со слоями

Серега Пак

попробуйте картинку открыть в блокноте, возможно в верхних строчках будет прописано название\версия редактора

Наталья Гришукова

Специально для ухудшения фотографий редактора еще не придумали, поэтому пользуются хорошими для улучшения и коррекции изображений.... Жалко тратить время используя хорошие редакторы, поддерживающие работу со слоями на такое убожество.

Ольга Шапочкина

Photoshop, GIMP, PaintNET + часы Вашего времени, потраченные на освоение базовых навыков работы.
Ни одна программа такую ху.... жуть сама, к счастью, не делает. Хотя чтобы подростки не плакали, вам напридумывали кучу огрызков фотошопа для смартфонов. Может и вот такой огрызок есть - "четыре слоя со сниженной непрозрачностью + звездочки + цветочки"

Ирек Сабитов

великий и могучий фотошоп....