Ан
Анна

Подскажите Редакторы.

На русском.

Ел
Елена

Графический редактор GIMP 2.8.10 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->86,2 MB,
Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам.

Правильно загружаем GIMP с настоящего официального сайта

Аkram Zaidov

Фотошоп, гимп

Юрий Слободской

Реда́ктор — тот, кто занимается редактированием (составляет, проверяет и исправляет содержание) издания (книги, журнала, газеты и т. п.). Редактор занимается не только процессом приведения авторских материалов в вид, соответствующий формату того или иного средства массовой информации или книжного издательства. В числе должностных обязанностей этого специалиста — распределение авторских заданий и контроль за их своевременным и качественным исполнением. Кроме того, задача редактора заключается в популяризации той компании, в которой он работает. Именно поэтому вся информация должна быть актуальной, точной, грамотно поданной и изложенной в полной мере. Существуют различные разновидности этой профессии по роду деятельности: Литературный редакторТехнический редакторХудожественный редакторНаучный редакторРедактор фильма

Любовь Сироткина

Редактор чего ?
- фото ?
-видео ?
-HTML? PHP? JS ?
-документов ?
-текста ?
-музыки ?
ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ РЕДАКТИРОВАТЬ ???

Та
Танечка

Хороший редактор фото на русском - Домашяя Фотостудия. Ссылка вот: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Эта программа очень удобная и простая. В ней можно редактировать, украшать фотографии. В ней есть удобная система печати и многое другое, что можно найти только в профессиональных редакторах.

Попробуй, тебе понравится!

Ев
Евгения

Графический редактор Корел Дро (Corel Draw).
Абсолютно бесплатная программа, если скачать с торрента.
Полная поддержка русского языка.
Изобилие уроков на Ютубе.
Выбор настоящих профессионалов!
Понятен даже блондинкам: