Вя
Вячеслав

Подскажите редактор в котором это можно сделать!

Подскажите пожалуйста, в какой программе можно сделать лица животных? ну, кота там.
или мультяшки какие-нибудь) а еще полоска такая с надписью "syperme" есть. Где можно найти прогу с таким рожицами? ) поделитесь. пожаалуйста)

фотошоп у меня есть-и там такого нет, не врите =В

Тарас Никандров

Есть и такая программа -Adobe Photoshop CS6 называется

Ник

А что, нужна спец. кнопка "Вставить котоморду"? - такого нет.

Анатолий Поляков

Это настоящяя

Любовь Дакиева

у Вас устаревшая версия фотошопа, вот у меня новейшая супер-пупер версия, и такая хрень есть.. .
смотри и учись

Тамерлан Эгиев

Adobe Photoshop

"фотошоп у меня есть-и там такого нет, не врите =В"

В фотошопе можно и не такое сделать, просто уметь надо. Или вы хотите кнопку "Сделать красиво"? Ну извините, такого нигде нет

Ма
Марина

"фотошоп у меня есть-и там такого нет, не врите =В"
А еще груши на яблонях не растут.. . Где же взять груши?

Анна Хлебородова

Поставь прогу Фун-Фотор и вставляй кого хош.

Адиль Саалиевич

фотошоп у меня есть-и там такого нет, не врите =В
...лень и ПРОСТОТА достигли предела
а что, булки и колбаса для тебя растут на дереве что ли?

Alen4Ik *

никто и не врёт, просто нужно шевелить пальчиками и извилинами. а для вас подойдётFunny Photo Maker