Татьяна

Как сохранить фото в синем или красном канале? Когда сохраняю то она выходит цветной .

Наталия Пахомова

Заходите на вкладку каналы, Выбираете канал в списке, Cntrl+A для выделения канала, переходите в слои, создать новый слой, Cntrl+V вставляете канал в слой. Можно сохранять.

Только зачем вам это надо?

Elena Elena

А не проще ли перевести фото в ч/б?
Вон сколько настроек

Ко
Коля

Элементарно. Содержимое двух других каналов закрасить белым.
Я Вам показала не совсем то на самом деле. Есть команда в меню палитры каналов: "разделить каналы".

Екатерина Аренина

Больной не умничай пройди в палату и ложись спать.

Ruslan

Войдите в каналы, отключите красный зажмите клавиш Alt и щёлкните клавиш Pyt Ser, затем зайдите в редактирование и щёлкните слово Вклеить, потом обрежьте не нужное и получите такой вид -