Дмитрий Федоров

хочу сделать видео из детских фоток. делаю в Camtasia Studio 8. помогите разобраться я новичок.

скачала много футажей. как добавить их в слайд шоу чтоб были плавные переходы от футажа к фото. и есть футажи с альфа каналом как поместить в него фото чтоб этот футаж был на фото и фото было видно? или в этой программе это не сделаешь?

На
Настя

думаю это проще делать в Сони - Вегас или Адоб Афтер эффекте ( я лично в АЕ работаю )

Юлия Постникова

Можно и в Камтасии это сделать - конкретнее надо видеть футажи...