Светлана Мариськина

насколько критично близкое расстояние суппорта к литому диску?

поставил новое литье на машину. диски нашел согласно всем требованиям ОД (диаметр, ступица, вылет, разболтовка) . Поставил, менял в шиномонтаже. все прикрутили, поехал. сегодня заметил что суппорт очень близко к литью (раньше внимания не обращал тк брал все по размерам, даже в голову не пришло что могут быть проблемы) . В настоящее время (спустя 4 дня) диск уже суппорта не касается, ничего не задевает.. . с одной стороны на диске появилась сточенная канавка примерно 2 мм (( кольцо на ступицу ставить не хочу. Опасно ли такое мизерное расстояние между ними? Еще раз повторюсь: сейчас ничего не трет..

Гл
Глеб

У меня такое было. Суппорт болгаркой точнули и всё О. К.

Игорь

была история такая поставил новые передние колодки стало тереть диск о суппорт, вопрос решил установкой проставок между ступицей и диском

Gog

Если подшипники не люфтуют, то не парься, а если люфт есть, то диски испохабишь.

Ив
Иван

марку говна напиши, и маркировку диска

Lemand

Канавка 2 мм, это размер - ЧЕГО? Если глубина, то вы рискуете сломать шею на таких дисках, если речь идет о колесных, а не тормозных

Александр

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50.рф! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬